№ п/п
|
Библиотека
|
Режим работы
|
Форма и название мероприятия
|
Дата
|
Время
|
Ответственный
|
-
|
Детская
|
9:00–18:00, обед 13:00–14:00,
выходной день –пн.
|
Праздник книги «По дороге в город сказок»
|
26.03
|
12:00
|
Шипило Г.Г.
|
Час экологии «Зелёный убор планеты»
|
27.03
|
12:00
|
Лучиц М.И.
|
Игровая программа «Лесные полянки от Виталия Бианки»
|
28.03
|
14:00
|
Богданович Н.В.
|
Кукольный спектакль «Про медведя и собаку»
|
29.03
|
11:00
|
Богданович Н.В.
|
-
|
Кривошинская
|
10:00–19:00, обед 14:00–15:00, каждый четверг 10:00–14:00 – нестационарное обслуживание,
выходные дни вс.–пн.
|
Информационный час «З гісторыі свята»
|
26.03
|
15:00
|
Мишкевич С.Н.
|
Квест-игра «Любимых книг чудесные страницы»
|
27.03
|
17:00
|
Калейдоскоп загадок «Загадка – для ума зарядка»
|
28.03
|
17:00
|
-
|
Липская
|
10:00–19:00, обед 14:00–15:00, каждый четверг 10:00–14:00 –нестационарное обслуживание, выходные дни вс.–вт.
|
Познавательная игра «Беларуская казка – розуму падказка»
|
30.03
|
12:00
|
Зенько Е. А.
|
-
|
М. Городищенская
|
8:15–14:45, обед 12:30–13:00,
выходные дни вс.–пн.
|
Литературный праздник «Открываешь книгу – открываешь мир»
|
27.03
|
12:00
|
Буйко Н.М.
|
-
|
Начевская
|
10:00–19:00, обед 14:00–15:00, каждый четверг 10:00–14:00 – нестационарное обслуживание,
выходные дни вс.–пн.
|
Громкие чтения «Таямнічая планета Ул. Мазго»
|
27.03
|
12:00
|
Базыльчик Т.С.
|
День настольных игр «Игротека на столе»
|
29.03
|
12:00
|
-
|
Островская
|
10:00–19:00, обед 14:00–15:00, каждый четверг 10:00–14:00 – нестационарное обслуживание,
выходные дни вс.–пн.
|
Литературно-творческая экспедиция по сказкам «Вандруем з прыгодамі»
|
28.03
|
18:00
|
Соловей Г.М.
|
-
|
Подлесская
|
вт.-чт., сб.: 8:00–18:00, обед 12:00–14:00,
пт.: 11:00–20:00, обед 14:00–15:00,
каждый четверг 08:00–11:00 – нестационарное обслуживание, выходные дни вс.–пн.
|
Беседа «Пра светлую Пасху»
|
24.03
|
12:30
|
Глеб Л. Н.
|
Библиотечные посиделки «Смачны пост»
|
26.03
|
16:00
|
Библиотечный квест «Паглядзіце што чытаем»
|
28.03
|
16:00
|
Викторина «Ведай нашых»
|
29.03
|
11:00
|
-
|
Русиновичская
|
10:00–19:00, обед 14:00–15:00, каждый четверг 10:00–14:00 – нестационарное обслуживание,
выходные дни вс.–пн.
|
Праздник «Весёлые и сладкие приключения в стране Чтения!»
|
27.03
|
16:00
|
Колядич И.Ф.
|
Викторина «Вперёд, сладкоежки!»
|
28.03
|
11:00
|
Творческая мастерская «Я – шеф-повар!»
|
30.03
|
15:00
|
-
|
Урожайнинская
|
вт.-пт. 18:00–21:00,
вс. 10:00–19:00, обед 14:00–15:00, выходные дни пн., сб.
|
Литературная композиция «Дзівосы казачных краін»
|
24.03
|
12:00
|
Зеленко Т.В.
|
-
|
Федюковская
|
10:00–19:00, обед 14:00–15:00, каждый четверг 10:00–14:00 – нестационарное обслуживание,
выходные дни вс.–пн.
|
Путешествие по сказкам «Волшебный мир»
|
26.03
|
12:00
|
Понаморенко Т.В.
|
Литературное бюро «Это – фантастика!»
|
27.03
|
11:00
|
Информационный час «Конституция – главный закон государства»
|
28.03
|
14:00
|
-
|
Святицкая
|
10:00–19:00, обед 14:00–15:00, каждый четверг 10:00–14:00 – нестационарное обслуживание,
выходные дни вс.–пн.
|
Час загадок «Весёлый вечер»
|
27.03
|
18:00
|
Сокол И.Н.
|
Экологическое путешествие «В мире птиц»
|
30.03
|
12:00
|
-
|
Туховичская
|
10:00–19:00, обед 14:00–15:00, каждый четверг 10:00–14:00 – нестационарное обслуживание,
выходные дни вс.–пн.
|
Час интересных сообщений«Юрый Гагарын – чалавек легенда»
|
26.03
|
17:00
|
Кондратчик Т.В.
|
-
|
Тальминовичская
|
8:30–15:00, обед 12:30–13:00, выходные дни вс.–пн.
|
Экологическая игра «Сцяжынкі матулі прыроды»
|
30.03
|
13:00
|
Радион Н.А.
|
-
|
Задворская
|
вт.–чт.: 09:30–18:00, обед 13:30–14:00,
пт.–сб.: 11:00–19:30, обед 15:00–15:30,
каждый четверг 09:30–13:30 – нестационарное обслуживание,
выходные дни вс.–пн.
|
Литературно-игровая программа «Всё о сказках и не только»
|
26.03
|
16:00
|
Римша Е.Н.
|
Игра-путешествие «Книжная галактика»
|
30.03.
|
14:30
|
-
|
Новоселковская
|
09:00–18:00, обед 13:00–14:00, каждый четверг 09:00–13:00 – нестационарное обслуживание, выходные дни вс.–пн.
|
Путешествие в сказку «Кинозал»
|
28.03
|
10:00
|
Сидорович Е.П.
|